8-904-944-01-81

Арендовать коттедж на майские праздники

С наступлением по-настоящему тёплых весенних деньков хочется проводить на природе и на свежем воздухе как можно больше времени. Но в городе не всегда удаётся получить всю полноту ощущений от первых цветов, от лежания на зелёной полянке или же просто прогулок по вновь позеленевшему лесу. Как вариант – это арендовать коттедж или домик на майские праздники, длительность которых, как правило, позволяет провести полноценный отдых в 4-5 дней. Если Вам хочется арендовать или снять коттедж, загородный дом на майские праздники, то следует обратить внимание на гостевой домик «На Тихих Прудах», который всегда рад принять своих гостей. Гостевой дом расположен на берегу рукотворного пруда и в нескольких десятках метра от лесного массива, так что Вам удастся совместить отдых на природе с привычными городскими условиями. Арендовать коттедж на майские праздники можно на нашем сайте, заполнив предварительную заявку, после получения которой мы обязательно с Вами свяжемся для её подтверждения и уточнения некоторых деталей. Арендовать домик «На Тихих Прудах» в майские праздники не будет стоить Вам дороже чем в какой-либо другой день.

25.04
Все новости

Последние новости

25.04 Арендовать коттедж на майские праздники
С наступлением по-настоящему тёплых весенних деньков хочется проводить на природе и на свежем воздухе как можно больше времени. Но в городе не всегда удаётся получить всю полноту ощущений от первых цветов, от лежания на зелёной полянке или же просто прогу

17.12 Забронировать коттедж на Новый Год!
Администрация гостевого домика "На Тихих Прудах" с радостью сообщает о том, что до сих пор доступна малая половина дома для того, чтобы Вы могли арендовать коттедже на Новый Год!

06.03 Арендовать коттедж на 8 марта
Милые дамы! Коллектив гостевого дома «На Тихих Прудах» поздравляет вас с Праздником 8 Марта, Международным Женским днём и просто Праздником Весны!

Все новости